Министр юстиции Грузии Рати Брегадзе и Председатель Национального исполнительного бюро Эрекле Гвинианидзе поздравили исполнительную полицию с профессиональным днем. В профессиональной деятельности, особенно в период пандемии, за проявленный высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей 6 полицейским присвоены специальные государственные звания, 5 сотрудникам полиции объявили благодарность с занесением в личное дело.
Министр ознакомился с условиями работы сотрудников полиции и выразил поддержку и помощь в их профессиональной деятельности.
Начальник Управления исполнительной полиции ознакомил министра и Председателя бюро с отчетом о проделанной работе и достигнутыми результатами.
Управление исполнительной полиции Национального исполнительного бюро ежегодно отмечает профессиональный день.
В рядах Управления числится 38 полицейских.